Полноэкранный режим

Для цитирования: Гельман В.Я., Ушверидзе Л.А., Сердюков Ю.П. ПРЕПОДАВАНИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ. Образование и наука. 2018;20(2):88-107. https://doi.org/10.17853/1994-5639-2018-2-88-107

For citation: Gelman V.Y., Ushveridze L.A., Serdyukov Y.P. TEACHING MATHEMATICAL DISCIPLINES AT THE MEDICAL UNIVERSITY. The Education and science journal. 2018;20(2):88-107. (In Russ.) https://doi.org/10.17853/1994-5639-2018-2-88-107

Просмотров: 214

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1994-5639 (Print)
ISSN 2310-5828 (Online)